Жена Лужкова выкупила недвижимости в Нью-Йорке на $10 млн

22.04.2016

Жена бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, самая богатая россиянка по версии журнала Forbes Елена Батурина выкупила комплекс зданий в центре Нью-Йорка. Размер инвестиций оценивается в $10 млн, сообщает пресс-служба Батуриной.

Комплекс офисных зданий находится в Бруклине, рядом со спортивно-развлекательным комплексом Barclay's Centre, который является домашней ареной баскетбольной команды Brooklyn Nets и хоккейного клуба New York Islanders, передает Gazeta.

Общая площадь офисного комплекса составляет 1500 кв. метров. В настоящий момент эти здания квалифицированы как коммерческая недвижимость, однако компания Батуриной рассматривает вариант с переводом недвижимости в другую категорию и попробовать реализовать на нем полномасштабный девелоперский проект.

«В этой связи мы планируем расширять нашу деятельность и рассматриваем возможность приобретения ряда аналогичных проектов», — приводятся в релизе слова Батуриной.

Она также отмечает, что рынок недвижимости США полностью восстановился и в будущем на подобном проекте можно будет неплохо заработать.

Онлайн платеж

WIDE RANGE OF PAYMENT METHODS

Нужна помощь? Спросите у эксперта

DO NOT HESITATE TO CONTACT US